Если Вы подарите своему ребенку День Рождения в City Jump — он будет прыгать от радости! Ваши дети и их друзья смогут выплеснуть свою энергию и получить удовольствие, прыгая на наших батутах, взмывая под потолок и мягко приземляясь в поролоновую яму, играя в любимые вышибалы или баскетбол в еще незнакомом формате игры в полете!
Именинника и его гостей ждет развлекательная интерактивная программа празднования, включающая целый час веселья на батутах в сопровождении тренера-аниматора. Вы можете заказать индивидуальное мероприятие и вам останется только привезти детей в парк, а мы сделаем все остальное, обеспечив все время пребывания детей в парке в полной безопасности!

Так же вы можете арендовать стол на втором этаже батутного центра, украсить и накрыть его по своему желанию, и принести с собой любимую детьми еду и напитки!

Так же вы можете приобрести подарочный набор, в который входит подарочный сертификат в виде личного проходного браслета-ключ с депозитом, носочки, анкета и инструкции, которая поможет понять, что связывает между собой все эти предметы. Такой подарок будет рад получить как ребенок, так и взрослый.
Подробнее с информацией по стоимости и организации дня рождения вы можете ознакомится здесь.